Ansprechpartner | Fürstliches Forstamt



Geschäftsleitung

Bild folgt in Kürze

Christian Weber | Privat-Forstdirektor
Hofkammerdirektor
Telefon: 05722-9558 10
E-Mail: info@hofkammer-bueckeburg.de

Bild folgt in Kürze

Alexander Trapp | Assistent der Geschäftsleitung
Telefon: 05722-9558 11
E-Mail: a.trapp-forstamt@hofkammer-bueckeburg.de

Verwaltung

Bild folgt in Kürze

Arndt Kaschel | Hauptsachbearbeiter
Telefon: 05722-9558 25
E-Mail: a.kaschel-forstamt@hofkammer-bueckeburg.de

Bild folgt in Kürze

Ulrich Brandt | Sachbearbeiter
Telefon: 05722-9558 27
E-Mail: u.brandt-forstamt@hofkammer-bueckeburg.de

Buchhaltung

Bild folgt in Kürze

Katja Herbst | Finanzbuchhaltung
Telefon: 05722-9558 14
E-Mail: k.herbst@hofkammer-bueckeburg.de

Revierleitung

Bild folgt in Kürze

Peter Herz | Revier Landwehr
Priv.-Forstamtmann
Telefon: 05726-444
Mobil: 0171-6507862
E-Mail: herz-forstamt@hofkammer-bueckeburg.de

Bild folgt in Kürze

Sören Peters | Revier Meinserkämpen
Priv.-Forstoberinspektor
Telefon: 05722-26806
Mobil: 0171-6527911
E-Mail: peters-forstamt@hofkammer-bueckeburg.de

Bild folgt in Kürze

Alfred Matthaei | Revier Harrl - Siekholz
Priv.-Forstamtmann
Telefon: 05722-1320
Mobil: 0171-2155631
E-Mail: matthaei-forstamt@hofkammer-bueckeburg.de