Ansprechpartner | Fürstliches Forstamt



Geschäftsleitung

Christian Weber | Privat-Forstdirektor
Hofkammerdirektor
Telefon: 05722-9558 10
E-Mail: info@hofkammer-bueckeburg.de

Verwaltung

Arndt Kaschel | Forstamtsbüro
Telefon: 05722-9558 25
E-Mail: a.kaschel-forstamt@hofkammer-bueckeburg.de

Ulrich Brandt | RuheForst
Telefon: 05722-9558 27
E-Mail: u.brandt-forstamt@hofkammer-bueckeburg.de

Buchhaltung

Katja Herbst | Finanzbuchhaltung
Telefon: 05722-9558 14
E-Mail: k.herbst@hofkammer-bueckeburg.de

Revierleitung

Alfred Matthaei | Revier Harrl - Siekholz
Priv.-Forstamtmann
Telefon: 05722-1320
Mobil: 0171-2155631
E-Mail: matthaei-forstamt@hofkammer-bueckeburg.de

Sören Peters | Revier Meinserkämpen - Landwehr
Priv.-Forstamtmann
Telefon: 05722-26806
Mobil: 0171-6527911
E-Mail: peters-forstamt@hofkammer-bueckeburg.de




FÜRSTLICHES FORSTAMT BÜCKEBURG

Schlossplatz 6 | 31675 Bückeburg

Telefon: 05722 - 9558 27
E-Mail:
forstamt@schloss-bueckeburg.de
www.schloss-bueckeburg.de